Купить больничный лист в Улан-Удэ

Больничный лист является доказательством временной нетрудоспособности работника предприятия, учреждения, организации (независимо от формы собственности) или студента учебного заведения (высшего или среднего). Выдает документ любое медучреждение Улан-Удэ, имеющее соответствующую лицензию. Но обращаться необходимо в первый день появления симптомов недомогания – задним числом больничный лист не выдается.

Когда возникает необходимость купить больничный лист

Если вы хотите получить медицинский документ для того, чтобы:

• закрыть задним числом образовавшиеся прогулы на работе;
  • поехать отдохнуть, не оформляя для этого очередной отпуск;
  • пролечиться два-три дня дома, не посещая семейного врача;
  • не афишировать на работе поставленный вам настоящий диагноз;
  • не посещать занятия в университете.

Тогда официальный путь оформления листка временной нетрудоспособности для вас будет закрыт. Единственный выход из такой ситуации – купить больничный лист в нашей компании.

Если же вы имеете все явные симптомы болезни и все еще раздумываете, что выгоднее, идти в районную поликлинику или заказать больничный у нас, давайте рассмотрим оба варианта подробнее.

Как происходит официальное оформление

Все листы нетрудоспособности заносятся в единый электронный реестр с присвоением уникального регистрационного номера. Регистрируется документ на основе сформированного в электронной форме вывода лечащего врача, который подтверждает временную нетрудоспособность пациента. В каждой такой записи указываются следующие сведения:

• информация о пациенте;
  • период нетрудоспособности;
  • медицинское заключение;
  • данные о лечащем враче;
  • информация о медицинском учреждении;
  • назначенный режим лечения.

ЭТО ВАЖНО. Вам откажут в выдаче больничного листа, если врач не увидит причин для его оформления или вы обратились через несколько дней после начала болезни. Кроме того, никто и никогда не оформит медицинский документ без вашего личного присутствия в поликлинике.

Слишком долго и хлопотно? Мы предлагаем альтернативный путь – купить больничный лист в Улан-Удэ за один день, не выходя из дома.

Какие плюсы вы при этом получаете

• Дистанционный способ оформления (заполнили форму на сайте, дождались звонка менеджера, уточнили все детали – и всё).
  • Стопроцентно оригинальные больничные листы (документы заполняются практикующими врачами лицензированных медучреждений Улан-Удэ на бланках установленного образца и заверяются настоящими подписями и печатями).
  • Возможность оформить документ задним числом.
  • Различные варианты доставки (курьер, транспортная компания, почтовая служба).
  • Оперативность оформления (справка готова в день заказа).
  • Отсутствие предоплаты (вы платите только после проверки документа).
  • Все возможные способы оплаты (наличные, электронный счет, наложенный платеж).

Вам не нужно ни под кого подстраиваться – мы подстроимся под вас. Разве не о таком вы мечтали?