Купить больничный лист в Нижнем Новгороде

В осенний и зимний период, организм получает меньше витаминов, переходит с летнего режима на более холодное время года. В результате иммунитет становится слабее, люди болеют чаще, появляются вирусные и простудные заболевания.

Для того чтобы получить больничный лист, необходимо обратиться в поликлинику, взять талончик и с температурой стоять в очереди. После приема у терапевта будет назначен список анализов, осмотр у других врачей, как обычно, это занимает продолжительный период времени.

Особенности нашей компании

Получить больничный лист без очередей, по записи, в комфортной клинике, с вежливым и внимательным персоналом поможет частная медицинская компания. В нашей компании работают только доктора с большим стажем работы, имеющие высокую квалификацию в своей области.

Обратившись в нашу компанию, больничный лист будет оформлен в максимально сжатые сроки, у нас можно пройти обследование, получить точный диагноз и правильное лечение. Все виды простудных заболеваний, и другие несложные недомогания оформляются в считанные минуты.

Оформление больничного листа задним числом

В том случае, если пациент заболел в выходные дни достаточно позвонить в клинику и наш специалист оформит все необходимые документы, поможет получить больничный лист или справку о заболевании.

Для получения больничного листа задним числом в конфиденциальном режиме, можно заполнить заявку на сайте, согласно предоставленных данных будет составлен и выдан больничный лист. Такой вариант экономит время, обеспечивает максимальную защищенность каждого сотрудника и работника.

Ведь вовремя предоставленный больничный лист поможет получить оплату в этом же месяце, если задержать предоставление больничного листа, его оплата будет проведена в следующем рабочем месяце.

Преимущества

Частная компания в Нижнем Новгороде, предоставляет больничные листы при любых видах заболеваний. Возможно дистанционное оформление больничных листов и их доставка по указанному адресу.

Для получения больничного листа необязательно посещать клинику, стоимость обслуживания ниже, чем в других частных клиниках.

Наша компания по изготовлению больничных листов в Нижнем Новгороде имеет ряд преимуществ, с которыми вам необходимо ознакомиться:

• Низкая стоимость услуг.
  • Возможность ускоренного изготовления больничного листа.
  • Использование бланков Гознака, со всеми необходимыми печатями и подписями от медиков.
  • Понятные условия заказа, оплаты и получения больничного листа.

У вас есть возможность воспользоваться доставкой, курьер доставит готовый больничный лист вам лично. В нашей компании отсутствует предоплата, вы можете расплатиться при получении заказа наличными или безналичными средствами.

В нашей компании оформляют все виды медицинской документации – диагнозы, больничные листы, медицинские справки, справки о прививках, справки об отсутствии инфекционных заболеваний. Чтобы на выгодных условиях купить больничный лист в Нижнем Новгороде, необходимо позвонить по контактному телефону.