Купить больничный лист в Комсомольске-на-Амуре

Если вы прогуляли несколько рабочих дней или пропустили занятия в ВУЗе, не нужно переживать. Даже если руководство грозит увольнением или отчислением. Из этой ситуации есть очень простой выход – купить больничный лист в нашей компании и закрыть прогулы на законном основании.

Мы работаем с ведущими медицинскими учреждениями Комсомольска-на-Амуре, имеющими лицензии на проведение экспертизы временной нетрудоспособности. Поэтому наш больничный лист можно спокойно предъявлять в отдел кадров любой организации или деканат университета. Его примут без вопросов.

К нам обращаются не только тогда, когда необходимо закрыть прогулы задним числом. В жизни случаются и другие ситуации, когда требуется документально перекрыть длительный период отсутствия на работе.

Когда купить больничный лист – единственное решение

1. Если вы плохо себя чувствуете, но не хотите ехать в общественном транспорте в поликлинику и стоять в очереди к врачу. Вместо этого лучше полечиться в домашних условиях, а листок временной нетрудоспособности получить с доставкой на дом.
  2. Если вам нужно решить нагрянувшие семейные проблемы, а руководство не подписывает отпуск за свой счет. Тогда больничный лист будет законным оправданием вашего отсутствия на рабочем месте.
  3. Если вы получили на руки документ с диагнозом, который не должен стать всеобщим достоянием. Тогда лучше купить больничный лист у нас с таким диагнозом, какой вам нужен.
  4. Если вам предложили горящую путевку по отличной цене, а до планового отпуска еще полгода. Тогда мы оформим больничный на нужные вам даты. А вы можете спокойно отдыхать и не думать о проблемах.

Почему идти в поликлинику нет смысла

Листок временной нетрудоспособности – бланк строгой отчетности, который заполняется врачом на основании результатов осмотра. Но потребуется действительное наличие заболевания, в противном случае в его выдаче вам откажут и выпишут справку на один день.

Все сведения об обращении больного за листком временной нетрудоспособности заносятся врачом в компьютер: дата визита, информация о враче, диагноз, назначенное лечение, даты повторных осмотров. В этот момент он регистрируется в базе под уникальным номером и штрих-кодом. Поэтому врач не сможет вам выдать больничный лист вчерашним числом.

Мы предлагаем альтернативный путь – купить больничный лист в Комсомольске-на-Амуре без посещения врачей.

Плюсы сотрудничества с нами

1. Стопроцентная оригинальность документов, которые выписываются практикующими врачами Комсомольска-на-Амуре на бланках установленного образца и заверяются настоящими штампами и печатями.
  2. Дистанционный способ оформления. Вам можно даже не выходить из дома, все вопросы решаются по телефону.
  3. Оперативное выполнение заказов. Больничный лист готов в течение нескольких часов после того, как вы оставите заявку на сайте. От вас потребуются только данные для заполнения бланка – ФИО, место работы, даты болезни.
  4. Доставка по любому адресу в Комсомольске-на-Амуре. Курьер доставит заказ в удобное для вас место точно в оговоренное время.
  5. Отсутствие предоплаты. Вы ничем не рискуете, так как сможете сначала проверить документ, а потом оплатить наши услуги.

Причин купить у нас больничный лист больше, чем достаточно. Цените свое время, выбирайте нас.