Купить больничный лист в Набережных Челнах

Купить больничный лист в Набережных Челнах стало проще. Мы готовы прийти на помощь тем, кому это необходимо. Мы прекрасно понимаем, что в жизни бывают непредвиденные ситуации, стрессы, да и просто —  плохое самочувствие. Когда вам нужен больничный лист, а пойти в поликлинику не представляется возможным — обращайтесь в нашу компанию. Мы быстро и профессионально оформим этот документ.

Когда необходимо купить больничный лист

Забота о своем здоровье —  это самая распространенная причина, по которой заказывают листок. Ухудшение эпидемиологической ситуации вынуждает людей оставаться дома. Особенно в тех случаях, когда они чувствуют себя недостаточно хорошо.

К тому же из-за COVID медучреждения стали небезопасны. Многие предпочитают не посещать поликлинику, в которой полно пациентов с острыми респираторными заболеваниями, а купить больничный. Если речь о легком недомогании, лучше отдохнуть дома и попринимать витамины, чем действовать и подхватить инфекцию.

Иногда, даже почувствовав, что заболел, человек не стремится к посещению амбулатории. Потому что не имеет никаких гарантий на то, что врач выпишет ему документ. Как правило, эти пациенты уже попадали в ситуации, когда есть реальная проблема, а больничный не выписывают.

К сожалению, врач ограничен определенными рамками. К примеру, синдром эмоционального выгорания (СЭВ), признанный экспертами ВОЗ болезнью, пока не дает право освободить больного от работы. А это очень опасное заболевание и довольно часто, покупка больничного листа — это единственное спасение.

Как происходит оформление больничного листа

Оформление больничного листа — процедура, не требующая много времени. Выдается листок после визита к личному врачу. Вам необходимо записаться на прием и во время посещения сообщить врачу о симптомах, вызывающих беспокойство.

После осмотра врач примет решение о выдаче (невыдаче) документа. Если специалист решает, что необходимо провести амбулаторное лечение, то создает электронную версию больничного листа и вносит в него ваши данные:

• ФИО;
  • диагноз;
  • домашний адрес;
  • место работы (учебы).

Печатный документ выдается по окончании лечения.

Можно ли сделать больничный лист задним числом

Даже в тех случаях, когда у пациентов есть острая необходимость в получении больничного задним числом, врач не может сделать этого. При создании документа дата выставляется автоматически, после чего вносить изменения в документ не представляется возможным.

Наши преимущества

Мы гарантируем строгую конфиденциальность и запрашиваем только необходимые для документа данные.

Лист оформляется с соблюдением всех норм. Документ ничем не отличается от официально выданного листка нетрудоспособности. У нас работают специалисты, которые отслеживают все изменения в законодательстве. Мы в курсе изменений, вносимых Минздравом в порядок оформления документов.

Мы выдаем больничные листы в любое время и с любым диагнозом. Просто позвоните и сообщите, какой диагноз вы хотели бы увидеть, и мы подготовим нужный документ.