Купить больничный лист в Ростове-на-Дону

Вам необходимо срочно оформить официальный больничный лист или справку о нетрудоспособности учащегося в Ростове-на-Дону? Просто взять и купить листок нетрудоспособности у вас навряд ли получится. Сегодня на ниве продаж больничных листов расплодилось много мошенников и просто некомпетентных специалистов, которые способны доставить вам массу хлопот.

Для срочного получения официального бюллетеня лучше всего обратиться в нашу компанию в городе Ростове-на-Дону.

Наши квалифицированные медицинские специалисты всегда смогут найти показания, по которым вы сможете получить официальный листок нетрудоспособности или соответствующую справку. У нас работают специалисты самых разных направлений: от терапевтов до хирургов. Медицинское освидетельствование занимает обычно не более получаса.

Как оформить задним числом справку о болезни?

Отметим важный момент, о котором должны знать наши клиенты. Больничные листы в настоящее время приобрести невозможно, поскольку они относятся к документам строгой отчетности. И, скорее всего, даже ваш участковый врач не возьмет на себя ответственность по оформлению такого бланка задним числом. Мы предлагаем вам другой, более удобный и надежный вариант – купить медицинскую справку о болезни. Такой документ врач может подписать задним числом. Есть у подобной формы и другие важные плюсы:

• справка оформляется в свободной форме, указывается вся необходимая информация – личные данные, поставленный диагноз, даты начала болезни и выздоровления;
  • на документе проставляются подпись врача, печать, реквизиты медорганизации;
  • справку о болезни можно выписать без присутствия пациента.

Выбирая нашу компанию, вы можете не сомневаться, что подпись врача и печать будут настоящими, а клиника – лицензированной. А это значит, что проблем при предоставлении справки работодателю у вас точно не будет.

Преимущества получения больничных листов в нашей компании:

1. Больничный лист или справка о нетрудоспособности учащегося оформляется в день обращения пациента.
  2. Все документы соответствуют установленным нормативам. Мы предоставляем официальные бланки больничных листов с подлинными печатями и подписями врачей.
  3. Полная конфиденциальность сведений, полученных от пациента.

Хочется обратить внимание, что купить больничный лист в Ростове-на-Дону задним числом не получится, хотя многие компании на свой страх и риск предлагают эту услугу.

Дело в том, что каждый листок нетрудоспособности регистрируется под определенным порядковым номером в государственном реестре, и выдача таких листков некомпетентными организациями чревата уголовным преследованием не только для самих контор, выдающих такие больничные листы, но и для заказчиков.